С Т А Р О Ж И Л Ы

▲Гостевая▲ Сюжет▲Нужные▲
▲Роли▲Внешности▲Правила▲

Н У Ж Н Ы В И Г Р У

Доброго времени суток тебе, мимопроходящий или заплутавший, но так нами ожидаемый гость! Стоя сейчас на распутье, выбирая между городами помни: Мистик Фоллс и Новый Орлеан не так просты, как тебе кажется. Мир обычных людей здесь становится насыщенным приключениями и опасностями. Ты готов к этому? Что ж, тогда добро пожаловать на проект "TVD&TO. So Close" АКЦИЯ!
Н Е О Т Л У Ч Н Ы Е

Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Л У Ч Ш И Й Э П И З О Д

TVD&TO.So Close

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO.So Close » ▲На пороге новой истории » ▲ Гостям вход разрешен!


▲ Гостям вход разрешен!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="margin-top: 30px; font-family: 'Buffet Script'; font-size: 70px;line-height: 50%; letter-spacing: -2px; color: #C0C0C0; text-shadow: 1px 0px 0px #000; word-spacing: -2px; ">Welcome Home!</div></center>
<center>
<div style="Width: 485px; height: 145px; background: #808080; border: 3px double #C0C0C0; padding: 5px;">
<div style="width: 480px; height: 180px; font-family: verdana; font-size: 12px; line-height: 15px; text-align: center; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px;">
<center><div style="color:#454545;"><i>Хэй! Добро пожаловать путник! Располагайся поудобнее, осмотрись, не спеши! Ты можешь задать любой вопрос администрации проекта и ребята с радостью ответит тебе незамедлительно! Помогут выбрать роль или определиться с внешностью, а так же именно здесь ты можешь придержать роль или внешность будущего персонажа! ВНИМАНИЕ! Придержать роль или внешность ты можешь лишь на 3 дня!</i><br>
<b>Придержанные роли: </b><br>
...<br>
<b>Придержанные внешности:</b><br>
...
</div>
</center>
<p></div></div></div>
<br>
<table layout=fixed width=100%>

0

2

Здравствуйте, почему у вас минимум нужно писать по листу ворда? Я пишу обычно 1500-6000 символов, но такое ограничение мне не по душе...Многие только учатся играть или нет вдохновения.

0

3

Гостья написал(а):

Здравствуйте, почему у вас минимум нужно писать по листу ворда? Я пишу обычно 1500-6000 символов, но такое ограничение мне не по душе...Многие только учатся играть или нет вдохновения.

Добрый вечер дорогая гостья.
Мы, вводим такое ограничение потому, что вдохновенной и интересной игры не получится, если у игрока - как Вы говорите нет вдохновения, или он только учится играть. Попросту не интересно будет тем, кто пишет от листа и более и пришел за интересной игрой к нам и за творческим раскрытием.

0

4

Но все когда-то были новичками, логично чтобы все были равны, верно? А то дискриминация какая-то получается, уж извините. Да и с чего вы взяли, что размер постов и уровень игры как-то взаимосвязан? По 10 строк сейчас никто не пишет.

0

5

Но все когда-то были новичками, логично чтобы все были равны, верно? А то дискриминация какая-то получается, уж извините. Да и с чего вы взяли, что размер постов и уровень игры как-то взаимосвязан? По 10 строк сейчас никто не пишет.
Но все когда-то были новичками, логично чтобы все были равны, верно? А то дискриминация какая-то получается, уж извините. Да и с чего вы взяли, что размер постов и уровень игры как-то взаимосвязан? По 10 строк сейчас никто не пишет.

0

6

Но все когда-то были новичками, логично чтобы все были равны, верно? А то дискриминация какая-то получается, уж извините. Да и с чего вы взяли, что размер постов и уровень игры как-то взаимосвязан? По 10 строк сейчас никто не пишет.

0

7

Прошу прощения) мой телефон дабл-постингом занимается  : c

0

8

Гостья написал(а):

Но все когда-то были новичками, логично чтобы все были равны, верно? А то дискриминация какая-то получается, уж извините. Да и с чего вы взяли, что размер постов и уровень игры как-то взаимосвязан? По 10 строк сейчас никто не пишет.

Они полностью взаимосвязаны дорогая. Потому что, если человек способен выразить эмоции и характер персонажа более, чем в одном листе ворд, значит игрок его чувствует, игрок имеет воображение и способен развивать игру.
Даже в половине листа ворд, полностью отобразить и выразить эмоции такие, чтобы от игры бежали мурашки, чтобы пост будоражил, чтобы он задевал каждый нерв  - невозможно.

0

9

Я видела много игроков, которые писали по два листа ворда и совершенно безобразно показывали характер персонажа, в посте было куча грамматических и стилистических ошибок. Вы так и не ответили на мой вопрос.

0

10

Гостья написал(а):

Да и с чего вы взяли, что размер постов и уровень игры как-то взаимосвязан?

Видите ли, за много лет опыта мы вполне можем прийти к выводу, что объемные и насыщенные посты интересны не только нам, но и многим другим персонажам, с которыми мы играли или встречались на страницах ролевых.
Объем поста и его содержание- поверьте, дают точное понятие о том, как игрок играет, как видит своего персонажа и будет ли остальным интересно с ним играть.
Подведем итог, дабы ни Вы, ни мы не тратили наше драгоценное время: Правила написаны нами для Всех и нет и не будет исключений уж точно в объемах постов.  У вас иное мнение на счет объемов и содержания постов? Ваше право, и мы не собираемся его менять ни в коем случае- попусту мы Вам не подходим. Увы и ах.

0

11

А что посоветуете тогда игрокам, которые пишут посты меньше чем лист ворда? Или новичкам? У вас дискриминация я так поняла? Может еще и гомофобия
И давайте без иронии, многие игроки не любят когда им ставят рамки)

0

12

Гостья написал(а):

А что посоветуете тогда игрокам, которые пишут посты меньше чем лист ворда? Или новичкам? У вас дискриминация я так поняла? Может еще и гомофобия
И давайте без иронии, многие игроки не любят когда им ставят рамки)

Да да да))И расчлененка у нас. А как вы догадались?) http://sa.uploads.ru/HYjiI.gif
Новичкам с талантом мы будем только рады помочь освоиться и если есть огромное желание-почему нет? Мы научим писать больше и красочнее и т.д. С подобным мы уже сталкивались.
А всем остальным- пробовать другие проекты, которые не ставят ограничения на размеры и содержания постов. На этом пожалуй и все. Надеюсь мисс, Вы обязательно найдете проект себе по душе и будете развиваться и расти! Всего Вам хорошего!)

0

13

будите развиваться и расти! Всего Вам хорошего!)

Кого будить то будем? Вы пишите грамотно.
А если я новичок с талантом? Научите играть? Желание определенно есть)

0

14

Гостья написал(а):

Кого будить то будем? Вы пишите грамотно.
А если я новичок с талантом? Научите играть? Желание определенно есть)

И снова добрый вечер.
Если есть желание, если есть стремление учиться "играть" и писать именно у нас, мы попробуем как сможем Вам помочь. Но, боюсь - что какой то даже не минимальный, а средний уровень игры у Вас уже должен быть, потому что на пробном посте совсем не знакомый  с миром ролевого человек, уже застопорится.
Я не понимаю, если честно что конкретно Вам от нас нужно, дорогая гостья? Изначально форумный ролевой проект с такими правилами и такими требованиями нацелен на людей, которые этим правилам могут удовлетворить. Называйте это дискриминацией, как хотите, но это так.

0

15

Уважаемая гостья, вы зря придираетесь, девушки выставили игровой минимум, который есть практически на любой ролевой. 3500 символов, это не много. Обычный, стандартный минимум на проектах 2000 символов, но обычно игроки пишут от 4000 и больше. Так что требования амс уместны и выполнимы. И да, живите и процветайте)

0

16

Мимо пробегала написал(а):

Уважаемая гостья, вы зря придираетесь, девушки выставили игровой минимум, который есть практически на любой ролевой. 3500 символов, это не много. Обычный, стандартный минимум на проектах 2000 символов, но обычно игроки пишут от 4000 и больше. Так что требования амс уместны и выполнимы. И да, живите и процветайте)

Спасибо огромное.  Будем стараться процветать,  изо всех сил. И благодарим за тёплые слова)

0

17

милые, смените мне пароль, я как обычно хд

0

18

parker написал(а):

милые, смените мне пароль, я как обычно хд

1111
Велком)

0

19

По какому сезону у вас  будет идти игра ? И что из каноничного (сериального сюжета первородных) вы планируете оставить, а от чего отказаться ?

0

20

И как это у вас Хейли записана в оборотни, если после рождения Хоуп, она стала гибридом.
И в списке видела роль Хоуп... каким образом вы собираетесь ввести ее в сюжет, точнее в каком возрасте..

0

21

проходящая написал(а):

По какому сезону у вас  будет идти игра ? И что из каноничного (сериального сюжета первородных) вы планируете оставить, а от чего отказаться ?

Добрый день.
Дневники вампира, игра идёт по сезону. Древнейшие охватывают второй сезон.

проходящая написал(а):

И как это у вас Хейли записана в оборотни, если после рождения Хоуп, она стала гибридом.
И в списке видела роль Хоуп... каким образом вы собираетесь ввести ее в сюжет, точнее в каком возрасте..

Что касается Хоуп,  исходя из канона и из временного отрезка,  она ещё ребёнок в реальном времени. Но, Вы легко можете играть ей взрослой в флешбекке,  что угодно и как угодно её развивать.
А по мере развития игры в наст. времени Хоуп как свсверхьестественный ребёнок может очень быстро вырасти и тоже очень скоро стать например 16-17 летней девушкой.
Что касается Хейли, признаем, недосмотрели,  исправим)

0

22

Добрый день.
Дневники вампира, игра идёт по сезону. Древнейшие охватывают второй сезон.

То есть каноничность, планируете соблюсти ? А уже далее делать свои ответвления верно...

Что касается Хоуп

Как роль меня не интересует, интересовала как будет вплетена в сюжет, как перс

0

23

сори телефон шалит((((

Меня интересует или Хейли или Ребекка. Как вариант еще Кери, но она занята вроде

0

24

проходящая написал(а):

сори телефон шалит((((

Меня интересует или Хейли или Ребекка. Как вариант еще Кери, но она занята вроде

Можем предложить вам сегодня, завтра провести в режиме ожидания и потом станет точно ясно, какие роли у нас будут заняты.  Дело в том, что мы некоторое время были на пробнике и этих персонажей там заняли. Но, если игрок не придёт в течении сегодняшнего дня, роль на выбор Хейли и Беккс Ваша. Кроме Керолайн, она предупредила)

0

25

Хм, ясно... просто у вас эти роли не отмечены занятыми. Не в гостевой, не в списке ролей. Только Керолайн.
Хорошо я подожду, но хотелось бы если роли освободятся, придержать обе роли за мной буквально на сутки. Так как всякое бывает, опоздаю на час и ни на одну не успею.
Когда точно станет ясно свободны роли или заняты

0

26

проходящая написал(а):

Хм, ясно... просто у вас эти роли не отмечены занятыми. Не в гостевой, не в списке ролей. Только Керолайн.
Хорошо я подожду, но хотелось бы если роли освободятся, придержать обе роли за мной буквально на сутки. Так как всякое бывает, опоздаю на час и ни на одну не успею.
Когда точно станет ясно свободны роли или заняты

Если в течении сегодняшнего дня игроки не появятся, роли освободятся.
И обе,  роли сразу держаться тогда за Вами будут)

0

27

Спасибо)
Уточню еще, могу ли я заполнить иной шаблон нежели чем то что акционный...как по мне, стыдно канонам такую халяву заполнять. Не в обиду , просто мое личное мнение)
И будет ли у вас тема пожелания к игре, планы на будущее.
Где я могла бы потом вкратце изложить пожелания или указать то чего я точно не желаю видеть в линии моего персонажа.

0

28

проходящая написал(а):

Спасибо)
Уточню еще, могу ли я заполнить иной шаблон нежели чем то что акционный...как по мне, стыдно канонам такую халяву заполнять. Не в обиду , просто мое личное мнение)
И будет ли у вас тема пожелания к игре, планы на будущее.
Где я могла бы потом вкратце изложить пожелания или указать то чего я точно не желаю видеть в линии моего персонажа.

Я Вас уже люблю, женщина!!!!
Первый игрок, который не ленится и хочет плодотворно и вдохновенно подойти к анкете)
Заполните предложенный шаблон, чтобы не сбивать с толку остальных,  а подробно и красочно описать персонажа сможете в своём личном деле)
А темы с пожеланиями,  нет. И она, если честно не планировалась.  Просто скажите нам,  что Вас в корне не устраивает, и мы подумаем над этим. Если это конечно не будет идти в разрез сюжету)

0

29

Поняла, тогда буду ждать.

0

30

проходящая написал(а):

Поняла, тогда буду ждать.

В общем, мы посоветовались и решили, что дали ребятам достаточно времени перебраться сюда.
Поэтому, роль Беккс и Хейли свободна)

0


Вы здесь » TVD&TO.So Close » ▲На пороге новой истории » ▲ Гостям вход разрешен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно